Домой Новости Рейтинг криптовалют 2017-2018 года онлайн

Рейтинг криптовалют 2017-2018 года онлайн

588
0

Уходящий 2017 год стал необычным, так как именно в это время появилась и стала широко распространяться такая единица, как криптовалюта. Как в дальнейшем будет развиваться эта валюта еще неизвестно, но уже можно подвести итог году, когда она онлайн просуществовала и очень быстро развивалась.

  В настоящее время криптовалюта стала лидирующей и уже многие пытаются разобраться в том, как же выгодно вложить свои деньги, чтобы хорошенько на этом заработать. Но для этого, безусловно, следует знать курс биткоина к доллару, который постоянно изменяется, то повышаясь, то понижаясь.
Актуальность криптовалюты будет долгое время держаться. Так, невозможно правильно и четко отследить рейтинг и информацию о криптовалюте, так как каждую минуту происходят какие-то изменения. Одной из монет, которые можно отнести к такой валюте является nem, которая занимает десятое место в рейтинге. Считается, что ее родиной является Япония, а сама она довольно молодая и еще пока малоизвестная монета. Но даже несмотря на такую ее историю, она успешно взлетает в рейтинговой лестнице и еще неизвестно, какое будущее еще ждет. Ее взлет состоялся весной прошлого года, и пока она своего места уступать никому не желает.
Многих инвесторов интересует и монета, которая занимает девятое место в рейтинговой таблице. Это bitcoin gold, которая желает стать лучшим золотым слитком в цифровом мире. Но пока биток еще находится внизу десятки и с места своего вверх не сдвинулся. Зато его опередила монета monero, которая не является самостоятельной представительницей криптовалюты. Но летом эта монета была очень актуальна и востребована. Кстати, в это время она была самым активным платежным средством в сетевом мире, хотя и вне официальных стандартов. Инвесторы, кстати, считают, что у этой монеты большое будущее.
Особо выделяется монета dash, которая имеет свои специфические особенности и они позволили ей пробраться на седьмое место в рейтинговой таблице. Все держатели этой монеты равноправны. Ей противоречит старая монета litecoin, которая в своем применении имеет довольно много недостатков. Серьезной криптовалютой считается монета ripple, которая интересует пользователей классического рынка финансов.