Домой Новости Лучшие портативные колонки 2018 года

Лучшие портативные колонки 2018 года

553
0

Портативные колонки для моно и стерео акустического звучания являются достаточно востребованным устройством. Использовать портативные колонки можно в различных обстоятельствах, когда, например, нет необходимости приобретать классические профессиональные или стационарные колонки с большой мощностью. Приобретая портативные модели, потребителю всегда хочется, чтобы соблюдалось одно из самых важных условий – чистый качественный звук. Кроме этого, звук должен обладать достаточной громкости, а сами колонки имели стильный современный дизайн, и чтобы автономная работы была по возможности долгой. Сегодня выпускается множество различных портативных колонок, главное – это подобрать лучшее из того, что имеется. Перейдя по ссылке https://folkoutdoor.com/best-beach-tent можно получить информацию о лучших портативных Bluetooth колонках.

По мнению многих пользователей и профессионалов, одной из самых лучших моделей портативных колонок являются колонки фирмы Сони – Sony SRS-XB10. Выделяет эти бюджетные колонки, во-первых, качественный звук, то, что является очень важной характеристикой при выборе. Во-вторых, звук имеет мягкий, приятный бас. В-третьих, конструкция колонок продумана, поэтому звуковые колебания совсем не действуют негативно на слух. Звучание получается сбалансированное, с эффектом режима сопряжения. Автономной работы хватит на двенадцать непрерывных часов.

Следующие портативные колонки, которые хочется отметить, как одни из лучших, это Denon Envaya DSB-250BT. Мощность этих устройств соответствует потребностям для воспроизводства хорошего качественного звучания. Устройство имеет отличные басовые настройки, которые смогут удовлетворить требовательного меломана. Качественный стереоэффект достигается отличными техническими параметрами колонок. В результате звук воспроизводится глубокий и яркий.

Еще одна модель, на которую хотелось бы обратить внимание – модель Sony GTK-XB90. Эти колонки входят в сегмент «лучших» по их отличным характеристикам. Они работают от батареек, у них есть USB-накопитель и портативный вход. Есть здесь и подсветка, обеспечивающая оригинальность и удобство при эксплуатации.