Домой Новости В Китае выпущена копия iPhone 7, работающего на Android

В Китае выпущена копия iPhone 7, работающего на Android

712
0

1
Наверное, каждый, кто хоть немного интересуется смартфонами, видел копии iPhone на Android. Здесь важно понимать, что такими делами чаще всего промышляют никому не известные китайские компании. Это и неудивительно, ведь выпустив копию популярного гаджета появляется возможность хорошо на этом заработать. Существует множество людей кому достаточно внешней схожести, а технические характеристики их совершенно не интересуют.

Информация о том, что в продаже уже появился iPhone 7 китайского производства, появилась относительно недавно. Как так получилось, если Apple не только не выпустила данный гаджет, но и не презентовала его официально? Все предельно банально – китайские умельцы собрали информацию, ориентируясь на слухи и утечки, после чего создали агрегат, который якобы должен стать копией грядущего iPhone 7.

2

Проверить достоверность догадок можно будет только через несколько месяцев, когда Apple наконец-таки покажет новинку общественности. Пока же остается довольствоваться предположениями о том, что похожа копия грядущего iPhone. И это при том, что даже на просторах Всемирной паутины невозможно разыскать информацию о технических характеристиках новинки. Есть только несколько фотографий, посмотрев на которые трудно делать далеко идущие выводы.

Зато на снимках видно, что фирменный значок надкусанного яблока как обычно располагается на задней панели, как и двойная камера. Линии антенн в свою очередь были несколько сдвинуты на верхнюю и нижнюю грань крышки.

3

В общем и целом, гаджет больше похож на видоизмененную версию iPhone 6s, нежели на копию чего-то нового. Но кто сказал, что в случае с реальными устройствами все будет по-другому? Apple давно славится своей консервативностью в том, что касается дизайна смартфонов. Достаточно оглянуться на несколько поколений назад и станет понятно, как редко во внешнем виде iPhone происходят по-настоящему впечатляющие изменения. Гораздо чаще разработчики просто улучшают и дополняют различные мелочи.