Домой Новости Starter gel: шикарная борода

Starter gel: шикарная борода

154
0

Борода стала привлекательным атрибутом джентльмена конце 19 века, завоевав сердца мужской половины человечества. Эпоха рококо прошла, а массивная растительность на лице стала обязательным атрибутом солидного, уважающего себя человека.

Как отрастить бороду?

Уход за бородой подразумевает использование специальных лосьонов и гелей, которые делаются на основе высоких концентраций полезных веществ.

Средство Стартер предназначено для интенсивного стимулирования роста волос и бороды. В состав входят витамины и минералы в сочетании с компонентом Копексил, который положительно влияет на волосяные фолликулы. Препарат абсолютно безопасен, не вызывает раздражения, не сушит кожу, обладает приятным ароматом. Приобрести такой гель можно тут headandbeard.eu.

Чешские косметические средства производятся с помощью новейших технологических процессов с использованием высококачественных ингредиентов. Благодаря современным средствам по уходу за бородой, можно с легкостью ее отрастить.

Преимущества бороды

Главная причина того, что мужчины отращивают бороду — желание нравиться противоположному полу, которому он показывает мужественность. Выбирая подходящие фасон и длину бороды, нужно учитывать особенности мужчины. Мода на ухоженные бороды переживает очередной всплеск популярности и сегодня каждый имеет шанс стать обладателем гладкой и ухоженной растительности на лице.

Крепкая ухоженная борода является признаком солидно выглядящих представителей мужского пола. Однако бородки должны быть оформлены в соответствии с правилами и не нарушать эстетический баланс. Если борода смотрится некрасиво, то и мужчина перестает привлекать внимание.

Давно прошли времена, когда борода ассоциировалась с полным запустением и неухоженностью. Сегодня борода является символом мужественности и является неотъемлемым элементом сильной половины человечества. Именно эта особенность выделяет мужчину с бородой среди представителей более молодого поколения.

Досконально изучив достоинства и преимущества бороды, можно с уверенностью сказать, что она является очень удобным и привлекательным аксессуаром.  И мужчины это оценили.