Домой Новости Причины популярности электросамокатов

Причины популярности электросамокатов

183
0

Преимуществ у электрических самокатов очень много, и все его достоинства связаны с экономией топлива, обслуживанием и налогами. В этой статье мы проанализируем основные преимущества более подробно и поймем в чем заключается  популярность электросамокатов.

Где можно купить электронный самокат?

Купить электрический самокат по выгодной цене можно на сайте Озон, который является проверенным и очень качественным магазином с быстрой доставкой.

Преимущество 1. Экономия топлива

Полностью электрические самокаты не требуют для быстрой езды никакого топлива. Кроме того, подзарядка аккумулятора электросамоката обходится значительно дешевле по сравнению с заправкой бензином. Самым экономным и в тоже время быстрым является электросамокат kugoo, который можно купить по ссылке выше.

Преимущество 2. Низкое техническое обслуживание

Техническое обслуживание электрических самокатов оказывается гораздо менее частым и дорогим, учитывая, что многие детали бензинового двигателя отсутствуют в полностью электрическом самокат, поэтому не нужно будет обслуживать или заменять клапаны карбюратора, цилиндры двигателя или производить  замену масла.

Преимущество 3. Простая подзарядка

Аккумуляторные батареи меньше, чем у автомобилей, их можно очень легко разобрать и зарядить от бытовой электросети, как дома, так и в офисе, а также на колонках, предоставленных городами.

Преимущество 4. Ограничение скорости

Все электрические самокаты оснащены ограничителем скорости, который не позволяет вам превысить ограничение, установленное правилами дорожного движения. Контролируемая скорость также снижает риск дорожно-транспортных происшествий.

Преимущество 5. Шумовое загрязнение

Электрический самокат, не оснащенные двигателем внутреннего сгорания, не производят никакого шума, кроме шума, создаваемого движением воздуха и трением колес по асфальту.

Преимущество 6. Выброс загрязняющих газов

При отсутствии сгорания внутри двигателя электросамоката происходит полное исчезновение выброса загрязняющих газов в воздух.

Преимущество 7. Свободное движение

Электросамокаты могут без ограничений передвигаться в зонах ограниченного движения и в исторических центрах городов.

Преимущество 8. Сокращение трафика

Согласно исследованию, если 10% автомобилистов решат передвигаться на электрическом самокате, пробки сократятся на 40%.

В заключение стоит отметить, что качественные и стильные электросамокаты можно найти тут https://www.ozon.ru/category/elektrosamokaty-11071/