Домой Новости ТОП лучших электрогрилей для квартиры и дома

ТОП лучших электрогрилей для квартиры и дома

213
0

Как настолько вкусные блюда получатся на электрогриле, зависит от качества продуктов и характеристик прибора. Лучше всего, когда он многофункционален, компактен и прост в эксплуатации. Лучшие электрогрили можно найти по ссылке на выгодных условиях. Чтобы определить, какое устройство наиболее подходит для квартиры и дачи, следует учитывать определённые характеристики.

Критерии выбора лучшего оборудования

Чтобы не разочароваться в устройстве, мощность нужно проверить в первую очередь. В идеале следует приобрести устройство мощностью от 2000 Вт. Тогда качественной будет на электрогриле удастся приготовить и мясо, и овощи.

Наличие съёмных и сменных панелей значительно облегчает поддержанием электрогриля в чистоте. Их можно мыть в посудомоечной машине или по-старинке вручную. Другое преимущества панелей заключается в разнообразии внешнего вида поверхностей. Например, для стейка предназначена рифленая панель, а для рыбы и овощей — гладкая.

Антипригарное покрытие упрощает готовку. Пищу не приходится отдираться от поверхности. Оно также позволяет использовать меньше масла, что полезно для здоровья.

Лучшие модели электрогрилей для квартиры и дачи

Из бюджетных моделей купить стоит Gorenje KR 1800 SM. На нем можно приготовить сэндвичи, панини, курицу и другие блюда. Рабочая поверхность немаленькая — 22×29 см. На ней уместятся два больших стейка. Электрогриль можно хранить в вертикальном положении в кухонном шкафу. 

Благодаря универсальности Redmond SteakMaster RGM-M800 завоевал популярность. У него только один минус – несъемные панели. Зато продукты обжариваются равномерно. Ведь нагревательные элементы установлены сверху и снизу. 

Bosch TFB3323V от немецкой компании заслужил внимание оптимальным соотношением цены и качества. Он удобен в транспортировке за счет наличия ручек. В устройстве предусмотрены два независимых друг от друга поддона, куда стекает жир и сок при готовке.

Электрогрили для квартиры и дома дополняются подставками или могу размещаться на столе Модели различаются по размерам. Важно только заказать технику в надежном месте с хорошей репутацией.