Домой Новости Как СМС рассылки позволяют эффективно строить бизнес?

Как СМС рассылки позволяют эффективно строить бизнес?

1203
0

Рассылки смс помогут вам построить бизнес, обладая следующими способностями:

Они укрепляют лояльность клиентов.

Клиенты могут привыкнуть к тому, что их почтовые ящики заполняются маркетинговыми письмами. Новизна доставки персонализированного контента и скидок с помощью текста может помочь вам создать особенно прочную связь с вашими клиентами. СМС рассылка клиентам в Орле.

Почтовые ящики часто делятся на основные, социальные и рекламные вкладки, а маркетинговые письма теряются в беспорядке этого последнего раздела. Телефоны не имеют таких подразделений для входящих текстов. Это означает, что, когда вы отправляете клиенту текст, который начинается с рекламы вознаграждения за лояльность, он практически гарантированно его увидит. Если предложение — это то, что они ценят, вы находитесь на пути к завоеванию доверия этого клиента, потому что они поймут, что вы только отправляете им сообщения с контентом, который они считают ценным. Это может привести к тому, что они станут лояльными постоянными клиентами.

Они охватывают широкую демографию.

В наши дни почти у всех есть мобильный телефон, если не смартфон, поэтому текстовые сообщения бросают широкую сеть. Таким образом, это напоминает маркетинг по электронной почте – почти у каждого есть адрес электронной почты сейчас – но тексты часто кажутся более срочными, чем электронные письма.

Подумайте об этом – разве текст непосредственно на ваш номер телефона, который знают не так много людей, не кажется намного более срочным, чем электронное письмо? Эта текстовая срочность может помочь сохранить вашу компанию и ее предложения в сознании ваших клиентов. Это также означает, что вы будете выделяться из толпы, так как рекламный контент гораздо реже встречается в чьих-то текстах, чем в их почтовом ящике.

Они интегрируются с другими маркетинговыми каналами.

Текстовый маркетинг легко интегрируется с другими маркетинговыми программами. Эти интеграции могут помочь вам сделать лучшее из ваших других маркетинговых тактик.

Например, если клиент посещает ваш сайт и оставляет товар в корзине без покупки, вы можете проследить за ним с помощью текста, который автоматически отправляется через вашу платформу автоматизации маркетинга.