Домой Новости Как зарегистрироваться на Ton Place?

Как зарегистрироваться на Ton Place?

301
0

Для многих людей социальные сети стали идеальным способом делиться своими фотографиями, видео и текстами. Новая крипто-площадка TON PLACE, основана на технологии блокчейна, предоставляет для своих пользователей реальную возможность зарабатывать путем размещения уникального контента. Пройти ton place регистрация сможет каждый желающий, способный оплатить ежемесячную подписку в сумме 2 TON (токен криптовалюты).

Возможности площадки Ton Place

Социальная сеть оснащена всеми инструментами, которые встречаются и на других площадках, позволяющие публиковать контент, получать и рассылать сообщения, знакомиться с новостями. Также здесь и другие привычные настройки, из необычного можно отметить следующие функции:

  • Баланс.
  • Начисления по реферальной программе.
  • Возможность отправлять платный контент.

Разобраться в системе пользования тон плейс социальная сеть, сможет каждый пользователь при личном знакомстве с площадкой. Зарабатывать в социальной сети сможете путем размещения интересного контента, способного заинтересовать других пользователей. Чем больше отзывов, просмотров и оценок получит запись, тем выше вознаграждение. Так как площадка еще достаточно новая, и конкурентов не так много, то получаете реальный шанс получать прибыль.

Особенности регистрации

Чтобы создать аккаунт в ton place, потребуется быть зарегистрированным в мессенджере Телеграм. Далее выполняете следующее:

  • На главной странице Ton Place, активируете кнопку «Войти через Телеграм».
  • Укажите номер телефона, но только тот, который привязан к мессенджеру.
  • Заполняете анкету – имя, фамилия, дата рождения, прикрепляете фотографию.

После этого получите доступ к базовым функциям площадки, чтобы пользоваться остальными возможностями социальной сети, потребуется оформить подписку. Оплата принимается только в криптовалюте TON, пользователю понадобиться установить на смартфон приложение Кошелек TonKeeper. Кошелек можно пополнить самостоятельно, но для этого потребуется внести не меньше 41 доллара. Также можно приобрести токены с помощью телеграм-бота, в этом случае сможете быстро и с минимальной комиссией купить нужное количество криптовалюты, и перевести деньги в кошелек.