Домой Новости Ammy Аdmin: назначение программы

Ammy Аdmin: назначение программы

347
0

Программа для некоммерческого применения Ammy Admin разрешает стремительно быстро получить доступ к удаленному рабочему столу. Программу Амми админ скачать очень легко. Сайт Амми админ поможет загрузить его бесплатно для домашнего применения.

С помощью данной программы вы можете работать удаленно на мониторе заказчика и оператора. Амми админ помогает управлять серверами, контактировать с помощью голосового чата и работать с видеофайлами и флешками с поддержкой текстового менеджера.

Ammyy Admin гарантирует администрирование в режиме реального времени, являясь популярнейшей программой удаленного сервера в Интернет. Чтобы подключить к компьютеру, программу необходимо запустить на мониторах заказчика и диспетчера, после только присоединиться.

Амми админ является большим помощником в крупных офисах, так как системный менеджер может существенно сэкономить свое время и оказать техподдержку, решая всевозможные трудности удаленно.

Основные превосходства программы:

  • Высококачественная и устойчивая связь;
  • Поддержание интерфейсов посетителей, распознавание последних взаимодействий;
  • Использование алгоритма шифрования для соединения;
  • Согласие работать с серверами заказчика, если у него имеется допуск ко всем серверам;
  • Предусмотрение парольной самозащиты взаимодействия при подсоединении;
  • Взаимопонимание в голосовом чате.

Кроме коммерческой версии использования, имеется и бесплатная версия. Программа хорошо справляется с основной задачей с качественным и удаленным бесперебойным ресурсом, несмотря на немного упрощённый интерфейс.

Для работы программы Не требуется перенастройка виртуальных дисплеев (Firewall) или VPN соединений для работы программы. Интуитивно понятный интерфейс и простые настройки является несомненным достоинством программы.

Освоить принцип работы сможет любой пользователь быстро и беспроблемно. Если еще не пользовались данной программой, самое время скачать и попробовать для работы.