Домой Новости LuckyAds: обзор платформы нативной рекламы

LuckyAds: обзор платформы нативной рекламы

303
0

LuckyAds – это уникальная партнерская программа, которая покупает трафик по СРС модели и работает с нативной рекламой на сайтах разного типа. Данная сеть является выгодной как для вебмастеров, так и для рекламодателей. Здесь вы сможете не только заработать, но и привлечь качественный трафик на любой из своих проектов. Чтобы узнать подробнее о LuckyAds необходимо нажать тут. На сайте вы найдете полную информацию об особенностях работы платформы и ее преимуществах.

Что такое нативная реклама

Нативная реклама представляет собой максимально естественные и полезные рекламные объявления. Главной особенностью нативной рекламы является максимальное соответствие рекламного объявления формату страницы и контенту, который на ней содержится. Она нормально воспринимается посетителем сайта, что значительно улучшает работу всей рекламной компании.

Какие сайты принимает платформа LuckyAds

Платформа LuckyAds значительно упрощает процесс размещения нативной рекламы. Однако, необходимо обратить внимание и на то, что добавиться в сеть могут далеко не все сайты. Они должны соответствовать требованиям платформы:

1. Сайт должен быть посещаемым. Его ежедневно должны посещать, как минимум, 100 человек.

2. Поисковой трафик должен составлять 50% общего количества посещений.

3. На сайте должны присутствовать счетчики статистики.

4. Сайт должен быть ориентирован на аудиторию их стран СНГ и России.

5. Сайт не должен содержать вирусы и запрещенный контент.

Особенности платформы

Предоставленный трафик имеет фиксированную стоимость. На конечную цену влияет не только геоположение, но и тематика контента, который находится на сайте. С актуальными ставками можно ознакомиться на сайте платформы.

Обратите внимание! Выплаты могут быть выше в случае, если предоставленный проект является качественным и имеет большой трафик.

Наибольшую прибыль получают следующие проекты:

1. Киносайты.

2. Женские форумы и сайты с соответствующим контентом.

3. Проекты, которые специализируются на здоровом и диетическом питании.

4. Новостные порталы.

5. Региональные порталы.

Платформа LuckyAds поможет значительно повысить эффективность рекламной компании и увеличить конечную прибыль. Она имеет множество преимуществ и является невероятно популярной. Это еще раз подтверждает ее надежность и вызывает желание многих людей сделать выбор в ее пользу.