Домой Новости Секреты успеха игры в онлайн покер

Секреты успеха игры в онлайн покер

433
0

В покере, как и в других играх и спорте, есть свои технические термины и жаргон, используемый игроками для описания определенных рук и действий. Эти покерные термины сначала могут показаться запутанными, но, вам не о чем беспокоиться, потому что всегда готовы объяснить четыре распространенных покерных термина, которые должен знать каждый новичок. Вы когда-нибудь задумывались, что такое кнопка в покере. Что такое анте в покере? Как работают блайнды в покере? А что такое покерный стрэддл? Всегда удобно
играть в покер можно на сайте https://ggpoker.ua/. Продолжайте читать это руководство по покеру, чтобы узнать все об этих условиях, поэтому Вы можете легко пополнить свой словарный запас на следующей домашней игре в покер или на покерном сайте на реальные деньги.
Баттон или баттон дилера это то, что представляет дилера во время игры. рука покера. Как в онлайн-покере, так и в живых играх в покер используется кнопка дилера, чтобы вы знали, кто является дилером в той или иной раздаче.

Много лет назад кнопку называли «доллар», потому что это была застежка. нож с роговой ручкой.Это то, что породило популярную фразу «здесь останавливаются деньги». Причина, по которой кнопка получила свое название, состоит в том, что это физический диск, который не слишком отличается от кнопки; мы говорили вам, что условия игры в покере просты! Этот термин также можно использовать для описания последнего человека, получившего карты. Например, «Я сделал рейз до 10 долларов с баттона» или «Я был на баттоне с карманными тузами». Находиться «на баттоне» в покере считается лучшей позицией на за покерным столом, поскольку вы будете действовать последним на каждой улице используйте это в своих интересах! В онлайн-играх в покер программное обеспечение перемещает кнопку по часовой стрелке после завершения руки. В живом покере дилер перемещает фактическую кнопку на одно место влево.

Игроки в покер всегда говорят о «жалюзи». Но каковы блайнды в покере? Блайнды это принудительные ставки, которые вызывают действие в игре в покер. В холдеме есть два легко запоминающихся размера: малый блайнд и большой блайнд. Малый блайнд оплачивает игрок слева от дилера или баттона. Большой блайнд, который обычно вдвое больше малого блайнда, оплачивается человеком, который находится непосредственно слева от малого блайнда. Знать размеры блайндов легко, так что сделайте это. не беспокойтесь о том, что ошиблись. В покерных играх на реальные деньги, таких как кэш-игры, блайнды указаны в их названии, например, 1 доллар 2 доллара или 20 долларов 40 долларов. В первом случае малый блайнд равен 1 доллару, а большой блайнд равен 2 долларам. В последнем случае 20 долларов это малый блайнд, а 40 долларов большой блайнд. Турнирные блайнды немного отличаются, потому что они увеличиваются через установленное время. Дилер всегда будет рядом, чтобы проинформировать вас о стоимости блайндов, и обычно блайнды отображаются на экранах по всему покер-руму. Блайнды имеют решающее значение в техасском холдеме. и игры в покер Омаха, потому что они заставляют игроков участвовать в игре. Игроки слева от блайнда могут либо сбрасывать, либо коллировать, либо повышать. Колл это термин, используемый для описания совпадения самой большой ставки за столом.