Домой Новости Gem4me MarketSpace — помощник вашему бизнесу

Gem4me MarketSpace — помощник вашему бизнесу

603
0

Современные мессенджеры привлекательны для аудитории всех возрастов, независимо от социального положения и иных факторов. И если одни пользователи активируют эти мессенджеры исключительно для общения, то другие используют их как инструмент для эффективного заработка. Gem4me — это один из самых уникальных мессенджеров, который совмещает в себе еще и торговую платформу MarketSpace. Какими возможностями отличаются данные инструменты? Ссылка на подробный обзор Gem4me MarketSpace раскроет все особенности приложения.
Особенности мессенджера и торговой платформы
Основная деятельность Gem4me – это, конечно же, обмен текстовыми сообщениями. При этом программное обеспечение отличается грамотно проработанными деталями дизайна, поэтому все элементы для поддержания беседы и управления сообщениями находятся в видимом доступе. Однако кроме базовых функций имеется еще ряд особенностей, которые заслуживают отдельного внимания.
Важные функции приложения:
Есть возможность организации видеозвонка, и в личном формате, как в других мессенджерах, и с возможностью организации видеоконференции на количество абонентов до 50 человек. И при этом есть возможность организовать общение с этапом модерации, и без нее.
Шаринг экрана. Данная опция дополняет видеозвонок, и является незаменимой для тех людей, которые ведут удаленный формат работы. Поэтому если необходимо сопроводить какое-то сообщение видео материалом, это удается сделать. Даже есть возможность передать презентацию с красивыми шрифтами и текстами.
Имеется возможность создания пабликов на тему финансирования, консультирования, здоровья, кулинарии и другие. Именно развитие пабликов на сегодняшний день является приоритетной задачей для создателей. В этом направлении ведется активная работа, и благодаря даже новостным пабликам пользователи смогут узнавать обо всех предстоящих событиях.
MarketSpace — это одна из самых важных особенностей, которая представляет собой торговую платформу, и поддерживает на ней все самое необходимое. С помощью этой платформы удается создавать онлайн магазин, проводить безопасные платежи, и все это очень доступно и понятно.
Чтобы стать обладателем Market Space, необходимо скачать приложение Gem4me , и авторизоваться в аккаунт. Сразу после этого платформа загрузится автоматически. Выставить товар на продажу проще простого, для чего нужно воспользоваться кнопкой в нижней части экрана. Торговая платформа является невероятно удобным инструментом для пользователей, занимающимися продажами онлайн.