Домой Новости Спортивные ставки онлайн — мобильная версия и приложение БК Париматч

Спортивные ставки онлайн — мобильная версия и приложение БК Париматч

730
0

https://parimatch.com/mobile/

Ставки с мобильного — новый тренд современного беттинга, что теперь доступен также пользователям БК Париматч. Букмекерская контора разработала официальное приложение, а также адаптивную мобильную версию и мобильный сайт (зависит от региона). Выберите наиболее оптимальный вариант, чтобы иметь круглосуточный доступ к линиям и коэффициентам, забыв о любых территориальных ограничениях.

https://parimatch.com/mobile/

Преимущества мобильной версии Parimatch

Предлагаем более подробно рассмотреть мобильную версию Париматч, для использования которой не требуется скачивания и установки дополнительного софта. Она представляет собой «облегченный вариант» официального сайта БК, обладая целым набором ключевых преимуществ:

  • стабильная работа на большинстве мобильных ОС;
  • быстрая загрузка;
  • минимальные требования к скорости интернета;
  • простота использования и удобный интерфейс;
  • доступ к регистрации, идентификации и просмотру истории счета;
  • участие в акциях и активация бонусов;
  • возможность осуществления денежных операций без посещения сайта!

После авторизации в мобильной версии пользователи БК Париматч смогут ставить на баскетбол, хоккей, теннис, футбол и другие популярные виды спорта. При этом важно учитывать, что многие лиги урезали зарплаты игрокам, что привело к массовой потере суперзвезд. Так, Китайская лига уже потеряла большинство ключевых игроков, о чем сообщает авторитетный портал sports.ru.

Интерфейс и функционал мобильной версии Париматч

Интерфейс мобильной версии Париматч действительно очень простой и понятный даже новичку. В самом центре здесь отображены топовые матчи и события в лайве, которые можно быстро отсортировать по видам спорта. Внизу доступно меню, в котором представлены три основные категории: «Спорт», «Топ», «Мои ставки». Также все авторизованные пользователи конторы могут добавлять выбранные группы событий в «Избранное».

В мобильной версии также доступны прямые трансляции ключевых событий. Здесь вы сможете следить за командами, в которых играют футболисты из топ-10 игроков этого года по версии авторитетного портала sportingfree.com. Это могут быть не только трансляции футбольных матчей, но также ключевые события в других спортивных дисциплинах. Чтобы подключиться к одной из них, потребуется авторизоваться в системе.