Домой Новости Вещи и скины Steam: как продать/купить скины и вещи

Вещи и скины Steam: как продать/купить скины и вещи

595
0

Мы знаем площадку Steam, как платформу, где можно скачивать или покупать игры. Например, через данную платформу можно играть в Dota 2 или CS Go. Все знают данные игры, которые бьют все рекорды. Но, можно ли использовать данную площадку еще как-то? Безусловно, здесь можно покупать или продавать скины, например, у вас есть редкостное оружие, то вы его можете продать, причем за реальные деньги. Отметим, что лучше всего продать вещи Steam можно на сайте https://moon.market/. Посетите данный сайт и узнайте все подробности, уверены, что данный ресурс вам понравится.

Скины для CS: GO, Dota 2 или других игр могут дорого стоить. Если они у нас есть, и мы хотим обналичить их, например, чтобы купить новый телефон, компьютер, машину или даже шашлык, стоит знать, где лучше всего торговать предметами в Steam.

Ежедневно через него совершаются сотни тысяч транзакций. В некоторых случаях это может быть достаточно хорошее место для продажи / покупки предметов, но, к сожалению, есть несколько «но». Оно заключается в том, что здесь есть налог, а именно 13%, пополнили свой аккаунт денюжкой, сделали транзакцию и получили налог в размере 13%, не очень-то и приятно. Ну, ничего не поделаешь, ведь вам предоставляется большая возможность продавать свои товары огромному количеству людей. Согласитесь, что платформе также нужно существовать за что-то.

Во-вторых, мы не будем снимать наличные со Steam больше нигде. С его помощью мы можем купить игру или другие предметы в Steam. Да, то есть если мы совершили продажу своего скина, например с игры CS Go, то внутриигровые средства мы можем потратить на покупку других скинов или новой игры. В Стиме есть множество крутых игр, которые вам сложно будет найти, поэтому их здесь вы сможете выбрать и поиграть в свое удовольствие. Иногда некоторые скины или другие предметы можно выставить на торговую площадку Steam за хорошую сумму. Если мы видим возможность, стоит ею воспользоваться.

Но, чтобы начать торговать на Стиме, то есть покупать или продавать, нужно пополнить свой аккаунт. Это можно сделать множественными способами, например, через Pay Pal, пластиковую карту, Skrill и так далее. Способов большое количество, но важно понимать, что если вам нужно проверенное место для покупки или продажи скинов, то лучше это сделать по ссылке, которую мы дали в начале статьи.