Домой Новости Самые ожидаемые смартфоны в 2021 году

Самые ожидаемые смартфоны в 2021 году

392
0

Современные смартфоны предлагают столько возможностей, что становятся не только очень полезными, но и даже незаменимыми спутниками в повседневной жизни. Покупая новую модель, каждый старается выбрать для себя самое интересное и лучшее в рамках заданного бюджета. Нужно отметить, что перейдя по ссылке https://top10tech.ru/smartfony/smartfony-2021-goda-luchshie-novinki-i-ozhidaemye-modeli/ можно ознакомиться с лучшими моделями смартфона 2021 года.

Это не всегда легкая задача, потому что производители систематически убеждают себя в том, что они вводят чрезвычайно важные новинки, и к их предложениям стоит обращаться. Планируете ли вы поменять телефон в этом году? Это может быть вам интересно в следующем списке.

iPhone 13 или, наконец, экран с частотой 120 Гц и даже с 1 ТБ для данных

Не всем это должно нравиться, но на самом деле подобные заявления каждый год можно начинать со смартфонов, подготовленных Apple. Необязательно быть большим поклонником iPhone, но нельзя отрицать, что они очень популярны и, в конце концов, являются действительно хорошими устройствами.

В 2020 году производитель проявил исключительную любезность в отношении новых предложений, выпустив пять из них. В 2021 году количество может быть немного скромнее, но изменений в технических характеристиках должно быть больше. И хорошо, потому что в последнее время Apple не была Pro.

Удивительные названия iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max становятся все смелее. Появляющиеся предложения по их возможностям предполагают, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут заметно более продвинутыми, в основном за счет дисплеев и места для данных. Именно в них Apple наконец-то будет использовать панели LTPO и более высокую частоту обновления (120 Гц), а в самых дорогих вариантах целых 1 ТБ встроенной памяти.

Xiaomi Mi 11 Pro с зарядкой до 120 Вт

Фактически, вы также можете разместить Xiaomi Mi 11, показанный несколько дней назад, потому что его премьера еще впереди. И ему есть что предложить, потому что, помимо прочего, экран AMOLED с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц также является первым смартфоном, использующим очень эффективный процессор Qualcomm Snapdragon 888, он также имеет камеру 108 Mpix + 13 Mpix + 5 Mpix и аккумулятор, который поддерживает быструю зарядку 55 Вт.

Просто Xiaomi Mi 11 Pro сможет предложить еще больше. Хотя качество сборки и большинство характеристик останутся прежними, для некоторых людей решающими будут две или три корректировки.

Это не официальная информация, но Xiaomi Mi 11 Pro должен принести еще большие фотографические возможности (среди прочего, но не только, благодаря телеобъективу), возможно, также большие ресурсы памяти и аккумулятор с впечатляющими технологиями зарядки — проводной 120 Вт и беспроводной 80 Вт. этим продюсер хвастался некоторое время назад.