Домой Новости Лучшие умные устройства для дома от Xiaomi

Лучшие умные устройства для дома от Xiaomi

577
0

Зеркала часто считаются просто домашним декором. Мы используем их, когда собираемся утром на работу или как украшение на небольшом пространстве. Но это еще не все, на что способны зеркала. Теперь, благодаря современным технологиям, интеллектуальные зеркала вышли на рынок, и они могут многое. Нужно отметить, что магазин Xiaomi предоставляет качественную и не дорогую продукцию.

Умные зеркала, например, дают советы по уходу или позволяют проводить семинары, не выходя из дома. Умные зеркала — это в основном обычные зеркала, на поверхности которых есть компьютер или планшет с сенсорным экраном и голосовым интерфейсом, не затрагивая поверхность самого зеркала.

На практике это работает так, что каждое зеркало может быть оснащено технологией, чтобы стать умным зеркалом. Все, что вам нужно, — это телефон или планшет с Android и небольшая площадь на той части зеркальной поверхности, которая проецируется на планшет. Это создает зеркало для просмотра или с голосовым управлением. Такие зеркала имеют встроенную сенсорную поверхность и, по сути, функционируют как большой планшет, покрытый классическим зеркалом, достаточно тонким, чтобы его можно было классически повесить на стене дома или квартиры.

Первоначально интеллектуальные зеркала были разработаны для отображения погоды, заголовков новостей или даже учетной записи в социальных сетях или электронной почты. Теперь интеллектуальные зеркала перешли на функции, использующие камеры и искусственный интеллект.

Вам может быть интересно, что все это значит для вашей кибербезопасности. Вопросы безопасности такие же, как и для любого устройства, которое у вас есть дома, от компьютера до телефона. Кроме того, уже продаются умные зеркала с конкретными пользовательскими схемами.

Этот домашний тренажер — вершина технического прогресса. Это зеркало, настенное или настенное, дает инструкции по фитнесу от уважаемых инструкторов, может быть связано с приложением телефона и обеспечивает мотивацию и обратную связь во время тренировки.

Если вы подумываете о покупке интеллектуального зеркала, оно имеет несколько ключевых функций, которые просты в использовании, такие как светодиодное освещение, технология защиты от запотевания и прогноз погоды. Его круглая форма добавляет красивый декоративный штрих.

Это маленькое, но мощное интеллектуальное зеркало анализирует вашу кожу и может рекомендовать продукты в зависимости от того, как оно видит вашу кожу.