Домой Новости Современные виды хостинга

Современные виды хостинга

512
0

Услуги веб-хостинга являются неотъемлемой частью выхода в Интернет. Каждому веб-сайту нужен хостинг. Некоторые более крупные сайты справляются с этим самостоятельно. Все равно пользуемся услугами провайдеров веб-хостинг. На сайте https://realhost.pro/ можно подобрать хостинг.

Эта необходимость привела к появлению множества вариантов веб-хостинга, при этом тысячи поставщиков предоставляют огромное количество планов. Мы использовали данные, чтобы преодолеть этот шум, сравнивая по функциям лучших поставщиков, чтобы выяснить, кто занимает лучшее место со всех сторон.

Но сначала общий рейтинг. На основе нашего тщательного исследования составили этот окончательный список лучших провайдеров веб-хостинга в 2020 году:

Bluehost,
HostGator,
В движении,
A2 Хостинг,
SiteGround,
Хостинг GoDaddy,
Hostinger,
iPage,
DreamHost,
WPEngine.
HostPapa.

Время безотказной работы, дисковое пространство, цены, поддержка и скорость — все это учтено в нашем исследовании, и ниже мы расскажем о лучших продуктах.

Каждый провайдер веб-хостинга рекламирует низкие начальные цены, которые обычно действуют в течение первого года или около того каждого плана. После этого вы будете платить более высокие цены за продление. Скачок цен будет зависеть от провайдера и типа хостинга, но это то, что делает каждый веб-хостинг, и мы хотим убедиться, что вы избежите любых нежелательных сюрпризов! Здесь мы рассмотрим как начальные цены, так и цены на продление.

В настоящее время ни один из провайдеров не предлагает бесплатный веб-хостинг, но у многих есть гарантии возврата денег, если вы будете недовольны полученным обслуживанием клиентов. Dreamhost, например, предлагает 97-дневную гарантию возврата денег. Для полностью бесплатного хостинга вам нужно будет использовать бесплатный конструктор сайтов для создания своего сайта.

Сколько стоит переключение веб-хоста?
Если понимаете, что выбрали не тот веб-хостинг, или чувствуете, что переросли своего текущего провайдера, можете переключиться на нового! Есть два основных способа сделать это: сделать это самому бесплатно или заплатить новому хосту, чтобы он сделал это за вас.