Домой Новости Что представляют собой робуксы?

Что представляют собой робуксы?

390
0

Робуксы представляют собой валюту единую в игре Робокс, с начала месяца апреля 2016 г. Добавили их в игру еще в 2007 г, в виде смены ROBLOX Поинтов. На тот период времени робукс был одним из имеющихся двух валют совместно с тикетами, а с 2016 г. робукс остался единственным средством денежным.

Робукс представлен в виде главной валюты сотрудников и сообщества ROBLOX. Все абсолютно предметы On-Sale, которые воссоздал ROBLOX, могут продаваться за робуксы, а еще контент, который образован пользователями, тоже приобретаются на эти робуксы. Если перевести стоимость робукса на рубли, то один робукс составит примерно 0,093 р.

Методы получения робукса

До того, как произошло создание Тикета и Клуба строителей, пользователи могли заработать 5 робуксов в виде бонуса при входе в игру, причем каждый день, а также 1 робукс за посещение плейса.

— Посредством Roblox Premium.

У тех пользователей, которые приобрели Роблокс Премиум, есть возможность получать робуксы каждый месяц.

— Продажа различных предметов.

У игроков имеется возможность продавать разную одежду для получения определенной прибыли после проведенного подсчета НДС. Эта прибыль насчитывается максимум в 70 процентов (за вычетом НДС). То же самое осуществляется и с покупками одноразовыми, геймпассами, предметами лимитиованными после выполнения продажи. Те игроки, которые не обладают клубом строителей имеют возможность лишь получить 10 процентов с прибыл (остальные 90 процентов- это НДС).

— Игровая разработка.

Как уже было замечено выше, игроки могут приобрести определенную прибыль с покупок одноразовых и геймпассов, введенные ими в игру. Есть возможность еще и добавить Gears в игровую продажу, тем самым получив 30 процентов стоимости Gear’а.

— Зарплата от группы.

Группа тоже способна осуществлять продажу своих предметов, при таком варианте робуксы с выполненной продажи переведутся в фунлы группы. Посредством фунды группы робуксы можно перевести любому абсолютно участнику данной группы.

— Трейд.

Совместно с предметами различными пользователи способны производить трейд и робуксами.

Покупка робуксов

У игроков в 2008 г. появилась прекрасная возможность приобрести робуксы на сайте, а в 2012 г посредством приложения мобильного. Робуксы можно купить здесь https://robuy.gg/. Еще есть возможность приобрести робуксы при помощи карт Роблокс, но эти карты можно купить лишь в магазинах Великобритании, Канады и США.