Домой Новости Приятные цены на новостройки в Алматы от честной и надежной строительной компании...

Приятные цены на новостройки в Алматы от честной и надежной строительной компании mercur-grad.kz

1596
0

Вы мечтаете о собственной квартире? Самое время осуществить свое желание, поскольку на рынке недвижимости регулярно появляются новые предложения. Новостройки в Алматы заслуживают вашего внимания, поскольку в них расположены комфортные квартиры. Вы сможете подобрать тот вариант, который соответствует размерам вашего кошелька.

Жилой комплекс «Меркур Град»: в чем преимущества?

Экологическая ситуация в районе, где находится жилой комплекс, отличная. Это обусловлено соседством территории с горами Заилийского Алатау. В летний период вы будете наслаждаться приятной прохладой и свежим воздухом, прогуливаясь в тени деревьев. Для времяпровождения всей семьей на территории ЖК предусмотрено наличие спортивных и детских площадок.

В шаговой доступности находятся детский сад, школа, больница, магазины, остановки общественного транспорта. Инфраструктура района отлично развита и продолжает развиваться. Вам будет комфортно на территории жилого комплекса «Меркур Град», ведь здесь есть все необходимое.

Вид домов поражает с первого же взгляда. Они отличаются отменной архитектурой. Помимо этого, сооружения выстроены из прочных материалов, поэтому они долговечные и надежные. Им не страшны подземные колебания и прочие факторы окружающей среды.

Цена на квартиры от застройщика действительно приемлемая. Таких низких цен вы не найдете в прочих компаниях. Благодаря этому вы получите жилье своей мечты, сэкономив крупную сумму денег.

В нашей компании можно приобрести квартиру с любым количеством комнат. Жилье предложено в чистовой отделке, что дает возможность воплотить в жизнь свои идеи и проявить фантазию. Покупатели могут изучить разные варианты планировок, чтобы выбрать то, что действительно вам подходит.

Скидки на жилье застройщик предлагает регулярно. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить выгодное предложение. Экономьте деньги вместе с компанией, получая жилье своей мечты.

Наш сайт mercur-grad.kz предлагает купить квартиру на выгодных условиях. Вам не придется тратить много времени и сил, поскольку достаточно просто просмотреть страницы веб-портала. Изучите условия сотрудничества и сделайте свой выбор, не покидая стен своего дома. Набирайте указанный номер, чтобы пообщаться с нашими квалифицированными менеджерами. Обращение к нам позволит вам сэкономить крупную сумму денег.