Домой Новости Кудрявцева показала модный образ подросшей дочери

Кудрявцева показала модный образ подросшей дочери

343
0

Кудрявцева показала модный образ подросшей дочери

Телеведущая Лера Кудрявцева показала, как проходят обучающие занятия у ее двухлетней дочери Марии. Свою дочь телеведущая одела в яркий веселый наряд: на девочке красовалась фиолетовая футболка и желтый комбинезон.

Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз в 48 лет, родив от третьего супруга Игоря Макарова дочь Марию. Телеведущая не раз говорила, что малышка помогла ей вновь обрести счастье и смысл в жизни. У Кудрявцевой есть старший сын от первого брака, который уже осчастливил телеведущую новым статусом, сделав бабушкой.

На своей странице в Instagram Stories Кудрявцева поделилась видео с маленькой Марией, которой скоро исполнится два года. В кадре наследница телеведущей изучает развивающие игры: Маша ловко отличает названных ей животных и цвета, а также быстро определяет фигуры и размеры предметов. Игровые занятия пришлись по вкусу малышке, которую позабавили музыкальные фигурки животных.

Кудрявцева показала модный образ подросшей дочери

Лера Кудрявцева не часто публикует фото и видео своей дочери в соцсетях. На прошлой неделе фотография маленькой Маши умилила фанатов телеведущей, которые были покорены «ангельской» внешностью дочери Кудрявцевой.