Домой Новости Евгений Пригожин: Лукашенко требователен, но всегда принимает правильные решения

Евгений Пригожин: Лукашенко требователен, но всегда принимает правильные решения

312
0

 

Евгений Пригожин: Лукашенко требователен, но всегда принимает правильные решения

Российский бизнесмен Евгений Пригожин назвал белорусского президента требовательным человеком, который всегда принимает верные решения. Так он прокомментировал интервью Александра Лукашенко с журналистом Дмитрием Гордоном.

Интервью главы Белоруссии с журналистом Дмитрием Гордоном было опубликовано на YouTube-канале «В гостях у Гордона». Во время беседы белорусский лидер признался, что хорошо знаком с российским бизнесменом Евгением Пригожиным. По словам Лукашенко, его и Пригожина связывают «добрейшие отношения».

Журналисты Федерального агентства новостей написали письмо петербургскому бизнесмену с просьбой прокомментировать слова белорусского президента. Пригожин ответил, что Александр Лукашенко близок ему по духу, предприниматель считает его сильным лидером.

«Да, действительно, я очень хорошо и тепло отношусь к Александру Григорьевичу и прекрасно понимаю его состояние, когда перед серьезными событиями в жизни его страны и его народа на него оказывается колоссальное давление со всех сторон. Многие западные державы пытаются манипулировать им. У меня нет сомнений, что КГБ Белоруссии и Александр Григорьевич разберутся в ситуации. Он достаточно требовательный, но в итоге всегда принимает правильные решения. Могу с уверенностью сказать, что я и мои друзья всегда относились и относимся к Александру Григорьевичу с уважением, как к человеку близкому по духу и характеру. Желаю ему только добра», — ответил бизнесмен.

Евгений Пригожин: Лукашенко требователен, но всегда принимает правильные решения