Домой Новости Глюкоза опубликовала редкое фото с погибшей в ДТП Бережной

Глюкоза опубликовала редкое фото с погибшей в ДТП Бережной

302
0

Глюкоза опубликовала редкое фото с погибшей в ДТП Бережной

34-летняя певица Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза, опубликовала в своем Instagram редкое архивное фото с погибшей в ДТП Ириной Бережной.

Поп-певица Наталья Ионова, известная широкой аудитории как Глюкоза, опубликовала в своем Instagram редкое архивное фото с погибшей в ДТП Ириной Бережной. Со дня смерти украинского общественного деятеля прошло ровно три года. Ионова и Бережная дружили. В годовщину смерти подруги Глюкоза заявила, что Ирина всегда будет жить в ее сердце.

«Этот закат был последним… Ты ушла, как принцесса. Время идет, но ты всегда в моем сердце, Иришка», — написала Глюкоза под совместной фотографией, на которой Бережная приобнимает ее за плечо.

Глюкоза опубликовала редкое фото с погибшей в ДТП Бережной

На архивном снимке Ирина широко улыбается. Певица не уточнила, где и при каких обстоятельствах был сделан кадр. В комментариях к посту подписчики разделились на два лагеря. Одни скорбели вместе с Натальей и выражали искренние соболезнования, другие удивлялись тому, как можно жалеть человека, погибшего в ДТП с превышением скорости.

«А зачем нестись на огромной скорости? Мгновенная карма. Судьба сама расставила все по своим местам», — написала подписчица Ионовой.

Ирина Бережная погибла в ночь на 5 августа 2017 года. Машина, в которой находился 38-летний водитель, Ирина Бережная и ее маленькая дочь Даниэлла, по непонятной причине вылетела с проезжей части и врезалась в столб. Ирина и ее спутник погибли на месте, девочка выжила и попала в больницу с многочисленными травмами.