Домой Новости В США нашли труп коровы с вырезанными половыми органами

В США нашли труп коровы с вырезанными половыми органами

254
0
В штате Орегон случилось весьма необычное событие. Была обнаружена мертвая корова с вырезанными половыми органами. При этом ноги животного были поджаты под себя и выглядело так, вроде бы корова присела отдохнуть и на нее неожиданно что-то напало. Умерло животное точно в том положении, в котором и находилось, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Стоит отметить, что данный инцидент уже далеко не первый и неоднократно фермеры сталкивались с подобными увечьями скота. Например, в прошлом году в Орегоне было зафиксировано точно такое же убийство быков, но при этом животные лежали на земле.

Мертвую корову обнаружили в конце прошлого месяца на ранчо, которое принадлежит Дэвиду Ханту. Изначально мужчина подумал, что животное стоит на коленях, чтобы отдохнуть, но когда он приблизился, то понял, что корова мертва. Фермер добавил, что животное находилось в таком положении, которое самостоятельно никак занять не могло.

После обследования туши, выяснилось, что кто-то вырезал все внутренние и внешние половые органы. Кроме того, в роте не оказалось языка. На данный момент причина смерти животного еще не установлена. Стоит отметить, что в прошлом году на этом же ранчо пропал породистый бык, который позже был обнаружен мертвым и не имел половых органов, языка и хвоста. После осмотра было установлено, что в туше не осталось крови.

Фермер регулярно проверяет свой скот. Рядом с трупом коровы он не обнаружил совершенно никаких следов, ни человеческих, ни шин автомобиля. На самой же туше не было ни одного следа, который бы указывал на нападение хищника.

В большинстве подобных случаях обвиняют культы сатанистов или же инопланетян, но что на самом деле убило животных и вырезало половые органы, остается до сегодняшнего дня загадкой.