Домой Новости Семин назвал главных претендентов на победу в Лиге чемпионов — Новости

Семин назвал главных претендентов на победу в Лиге чемпионов — Новости

345
0

Семин назвал главных претендентов на победу в Лиге чемпионов - Новости

Тренер Юрий Семин назвал наиболее вероятных претендентов на победу в Лиге чемпионов сезона 19/20.

Уже 7 августа возобновится стадия плей-офф Лиги чемпионов, которая была приостановлена из-за распространения коронавирусной инфекции. В беседе с журналистами «НьюИнформа» бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин назвал главных фаворитов турнира.

По мнению Семина, в настоящий момент трудно давать какие-либо прогнозы, поскольку после вынужденной паузы в ЛЧ успели выступить не все клубы. Однако наиболее вероятным претендентом на победу сейчас тренер называет «Баварию».

Мне понравилась ее игра в последних матчах Бундеслиги. Безусловно, немецкий клуб – один из главных фаворитов, — отметил Семин.

Впрочем, полагает экс-наставник «железнодорожников», у «Баварии» на турнире есть сильные конкуренты – к примеру, «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид». Семин уверен: несмотря на все прогнозы, у любой команды, попавшей в ЛЧ, есть шансы добиться победы.

Напомним, 7-8 августа пройдут матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Четвертьфиналы состоятся с 12 по 15 августа, а полуфиналы – с 18 по 19 августа. Финалисты проведут решающую встречу 23 августа.