Домой Новости Адвокат Ефремова пообещал доказать его невиновность

Адвокат Ефремова пообещал доказать его невиновность

295
0

Адвокат Ефремова пообещал доказать его невиновность

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в интервью журналистам аявил, что у него припасен «козырь» для оправдания его подзащитного, обвиняемого в смертельном ДТП.

Михаил Ефремов, новости сегодня, 2 августа«Но выдам не сразу. Сначала будем слушать. Многие думают, что я кого-то за руль посажу, буду говорить, что Ефремова за рулем вообще не было. Фантазий вокруг очень много, но все они не соответствуют действительности», — поведал юрист.

При этом Пашаев подчеркнул, что вокруг места происшествия было множество камер и сфальсифицировать данные невозможно. По его словам, звездный статус клиента мешает работать, так все раздувается в СМИ. Он заявил, что уже давным-давно бы решил это дело, если на месте Ефремова был другой человек.

«Дело Ефремова — самое простое в моей практике. Это чистая правда. Просто его раздули так, будто это дело века решается. Вы же не знаете, какие дела я веду. Рассказывать о них не могу, но поверьте — тут все закончится очень легко», — отметил Пашаев.

Он также добавил, что общался с родственниками погибшего водителя и у него сложилось ощущение, что они как будто все Богу молились, чтобы его не стало», говорится в сообщении.

Напомним, 30 июля срок домашнего ареста актера продлили до 22 января 2021 года. После заседания Пашаев заявил, что не знает, был ли артист за рулем в момент аварии. «Ефремов точно находился в машине в момент ДТП. А вот был ли он за рулем, я не знаю», — сказал он.