Домой Новости 49-летняя Орбакайте восхитила фанатов молодежной стрижкой

49-летняя Орбакайте восхитила фанатов молодежной стрижкой

327
0

49-летняя Орбакайте восхитила фанатов молодежной стрижкой

Певица Кристина Орбакайте поделилась фотографией в Instagram. Вернувшись в Россию, она первым делом отправилась в салон красоты где сделала новую стрижку.

Кристина Орбакайте поделилась в stories в Instagram фотографией своего преображения. Певица посетила салон красоты известного стилиста Влада Лисовца после долгого отсутствия в России.

На новом снимке Орбакайте показала изменения в своей внешности. Звезда освежила цвет волос, сделала эффектную стрижку и укладку. Подписчики оценили преображения 49-летней певицы и засыпали ее комплиментами.

«Как всегда огонь!»;

«Вау! Красотка»,— писали в комментариях поклонники.

Кристина Орбакайте из-за карантина в связи с пандемией коронавируса оказалась отрезана от Родины. Изоляцию певица провела в Америке и даже не смогла присутствовать на дне рождения своей матери, певицы Аллы Пугачевой, которое Примадонна отметила в апреле. Орбакайте вернулась в Москву, как только это стало возможным. Конечно же первым делом она навестила маму. Долгожданную встречу знаменитости отпраздновали совместными выходными, а также сделали фото на память, которым поделились в Instagram.