Домой Новости Друг Ефремова рассказал о желании актера сидеть в тюрьме

Друг Ефремова рассказал о желании актера сидеть в тюрьме

314
0

Друг Ефремова рассказал о желании актера сидеть в тюрьме

Известный актер Михаил Ефремов сожалеет о спровоцированном им смертельном ДТП в центре Москвы и надеется получить по заслугам. Он хочет попасть в тюрьму и понести наказание за непреднамеренное убийство курьера Сергея Захарова. Об этом рассказал его близкий друг и актер Иван Охлобыстин.

Новости сегодня, 01.08.2020, о Михаиле Ефремове»Он в тюрьме хочет сидеть. Он насмотрелся пьесок. У него синдром Раскольникова. Он уверен, что его осудят. Он нас не слушает. Сам он совестный человек, себя казнил. Это ужас. Слава богу, состояние пока стабильное», — поведал артист.

Охлобыстин считает, что Ефремова необходимо приговорить к условному заключению и разрешил бы посещать ему только театр.

В четверг Пресненский суд Москвы продлил домашний арест Ефремову и отказал актеру в просьбе совершать двухчасовые прогулки раз в день.

После суда адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что Ефремов точно находился в автомобиле в момент аварии, но факт его нахождения за рулем не установлен.

8 июня актер в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения в центре Москвы и врезался в автофургон Lada, водитель которого Сергей Захаров погиб. Артисту может грозить до 12 лет тюрьмы.