Домой Новости Россия возобновляет пассажирское сообщение с Абхазией с 1 августа

Россия возобновляет пассажирское сообщение с Абхазией с 1 августа

408
0

Обновлено Оперативный штаб прорабатывает расширение списка стран, с которыми будет возобновлено международное авиасообщение

Россия возобновляет пассажирское сообщение с Абхазией с 1 августа

Описание Россия с 1 августа 2020 года возобновляет пассажирское сообщение с Абхазией. Объекты абхазской инфраструктуры готовы к принятию туристов, сообщили журналистам в пятницу в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в РФ.

"По итогам заседания принято решение об открытии с 1 августа 2020 года государственной границы Российской Федерации с Республикой Абхазия. Решение принято на основании заключений Роспотребнадзора и Минздрава России по оценке санитарно-эпидемиологической обстановки в Абхазии и определения готовности объектов абхазской инфраструктуры к приему туристов", — говорится в сообщении.

Оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в РФ прорабатывает вопрос расширения списка стран, с которыми будет возобновлено международное авиасообщение. Информация о решениях будет сообщена дополнительно, рассказали в штабе.

"Оперативным штабом прорабатывается вопрос расширения списка стран, с которыми может быть возобновлено международное авиасообщение. Информация о принятых решениях будет сообщена дополнительно", — сказали в штабе.