Домой Новости Убитая мужем на глазах своих детей жительница Башкирии прощала ему рукоприкладство

Убитая мужем на глазах своих детей жительница Башкирии прощала ему рукоприкладство

283
0

Убитая мужем на глазах своих детей жительница Башкирии прощала ему рукоприкладство

Жуткое убийство произошло в Саткинском районе Челябинской области. Мужчина в приступе ревности начал наносить жене удары ножом, после чего на глазах у рыдающих дочек перерезал горло женщине.

Семья проживала в селе Новобелокатай. По словам мужчины, по пути к зубному он поссорился с женой на фоне ревности. Злоумышленник остановил автомобиль у обочины, взял из бардачка охотничий нож и стал с его помощью наносить удары жертве. Ей удалось выбраться из салона автомобиля и выбежать на дорогу, чтобы позвать на помощь, однако агрессор догнал ее.

Скрываться с места преступления он не стал — добровольно сдался приехавшей полиции и заявил, что женщина «сама виновата» и «не надо было ему изменять». Злоумышленник задержан, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, предусматривающее ответственность за убийство. Дети жертвы переданы матери погибшей.

По информации «Комсомольской правды», задержанный ранее пытался убить свою предыдущую жену. Около 10 лет назад он был женат, бывшая супруга рассказала журналистам, что он был ревнивым, неуравновешенным и мог устроить скандал без повода. Девушка подала на развод, после чего он начал угрожать ей расправой. Было возбуждено уголовное дело, однако родители мужа вынудили ее забрать заявление. Также известно, что после попытки убийства первой жены мужчину пытались принудительно госпитализировать в психиатрическую больницу, но ему удалось этого избежать.