Домой Новости Дочь Галкина и Пугачевой станцевала с братом под аккомпанемент мамы

Дочь Галкина и Пугачевой станцевала с братом под аккомпанемент мамы

308
0

Дочь Галкина и Пугачевой станцевала с братом под аккомпанемент мамы

В Сети появилось домашнее видео, на котором маленькая Лиза Галкина исполняет танец вместе с братом под аккомпанемент Аллы Пугачевой.

На домашних кадрах запечатлено великолепное импровизированное представление от шестилетних двойняшек — детей юмориста Максима Галкина и Примадонны Аллы Пугачевой, которая аккомпанировала для детей на пианино.

Маленькая Лиза продемонстрировала свою хореографию, исполнив веселый танец. Не смог остаться в стороне и Гарри, сын Галкина и Пугачевой: он поддержал сестренку и пустился вместе с ней в пляс. Малыши не боятся публичных выступлений. Во время празднования юбилея Аллы Пугачевой в прошлом году Лиза и Гарри без стеснения вышли на сцену в компании знаменитых гостей Никиты Преснякова, Кристины Орбакайте и Клавдии Земцовой. Звездных детей не смутил ни яркий свет софитов, ни многочисленные зрители в зале Кремлевского дворца.

К слову, Юлия Проскурякова, супруга музыканта Игоря Николаева, предлагала Максиму Галкину привести двойняшек на программу «Лучше всех!» на Первом канале.