Домой Новости Екатерина Климова побаловала россиян пляжными фото с отдыха

Екатерина Климова побаловала россиян пляжными фото с отдыха

313
0

Екатерина Климова побаловала россиян пляжными фото с отдыха

Некоторые из звезд российского шоу-бизнеса уже успели побывать на отечественных курортах. Многие отдали предпочтение отдыху на Черном море. Актриса Екатерина Климова в своем Instagram рассказала, как хочет отдохнуть на берегу моря под жарким солнцем.

В социальной сети актрисы появились архивные фото с прошлогоднего отпуска на море. Климова отдыхала душой и телом вместе с детьми на одном из побережий.

«Воспоминания как сны, реальность как фантастика», — пишет актриса в подписи к публикации.

Подписчики в комментариях теряются в догадках, как женщина умудряется оставаться в такой прекрасной форме и поддерживать фигуру после рождения четырех детей. К слову, сама актриса не единожды заявляла, что придерживается естественности во всем, касающегося красоты.

Ранее экс-супруга Игоря Петренко призналась, что сейчас нравится себе такой, какая она есть. Она ценит естественность и считает, что подстраивание под стандарты красоты лишает человека индивидуальности. А тот, кто следит за своим здоровьем, уже выглядит хорошо.

Однако так было не всегда. По ее словам, в юношеские годы она комплексовала по поводу своей внешности. Карьера актрисы началась с рекомендаций режиссеров и сценаристов сделать ринопластику. Климова настояла на своей индивидуальности и избавилась от комплексов.