Домой Новости Блогер Диденко призналась, что в школе она была объектом травли одноклассников —...

Блогер Диденко призналась, что в школе она была объектом травли одноклассников — Новости

317
0

Блогер Диденко призналась, что в школе она была объектом травли одноклассников - Новости

Школьные годы для блогера Екатерины Диденко были печальными. Она призналась, что над ней постоянно издевались из-за ее непривлекательной внешности и скромных доходов семьи. Соответствующий пост "аптечный ревизорро" опубликовала в социальной сети.

В классе Диденко существовало разделение детей по доходам семьи. Те, у чьих родителей имелись денежные средства, считались сильными. Они могли позволить себя насмехаться над другими, заявила блогер.

«У меня не было денег, вдобавок я была некрасивой — следовательно, была в лузерах», — добавила Диденко.

Одна одноклассница до сих пор злится на Диденко из-за разборок с полицией. Екатерина сообщила в Instagram, что когда у нее порвались колготки, одноклассники окружили ее и начали бить по ногам. Это продолжалось до тех пор, пока Диденко не села в трамвай. После этого были разборки с полицией.

«Скажу всем, кто меня не принимал и ненавидел, спасибо! Вы сделали меня такой, какая я есть. Я не оборачиваюсь. Мой путь — только вперед!» — отметила Диденко.

Блогер четыре месяца назад похоронила своего супруга. Он умер на ее дне рождении из-за инцидента с сухим льдом. Судя по всему, девушка уже смогла отойти от утраты, так как недавно она опубликовала фотографию с новым ухажером.