Домой Новости Фанаты «Зенита» встретили игроков после победы в Кубке России — видео

66

Болельщики приветствовали футболистов прямо на Московском вокзале.

Закрыть

«Все встало на свои места»: Утяшева показала, с кем Харламов закружился в танце

«Этой девушке 18 есть?» — Стройная как тростиночка Пугачева отожгла на танцполе

Илья Авербух прокомментировал роман со звездой «Папиных дочек» Лизой Арзамасовой

Отец Фриске прокомментировал победу в суде над Шепелевым

Утомленная солнцем Нетребко перепутала фильтры в фотошопе

Влюбленности и карьерный поворот. Как использовать силу Новолуния?

Как понять, что пора разводиться? Рассказывает психолог

🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 23 июля, для всех знаков зодиака

🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 20 июля, для всех знаков зодиака

«Необратимые нарушения мозга»: Сын Алибасова прокомментировал шансы отца на выздоровление

ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter

Фото, видео: ТАСС / Сорокин Донат; 5-tv.ru

Фанаты петербургского «Зенита» встретили свою команду на Московском вокзале в Санкт-Петербурге с триумфом. Болельщики приветствовали футболистов после победы в финале Кубка России аплодисментами и традиционными кричалками.

Сине-бело-голубые стали чемпионами в четвертый раз. Одержав победу над командой «Химки» в Екатеринбурге, игроки вернулись домой. Матч завершился со счетом 1:0, решающее пенальти на 84-й минуте забил Артем Дзюба.

Ранее «Зенит» забирал почетный трофей в 1999, 2010 и 2016 годах. Кроме этого, по итогам матча команда оформила второй золотой дубль в своей истории. Ранее петербургскому клубу удалось выиграть и чемпионат России по футболу, и Кубок России только в 2010 году. Как писал ранее 5-tv.ru, клуб уже поздравил себя с новым достижением в Twitter.