Домой Новости Российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию

Российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию

276
0

Обновлено Прямые рейсы в Анталью стартуют с 10 августа, сообщили в Ассоциация туроператоров России

Российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию

Описание Крупные российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"Купить тур в Турцию можно прямо сейчас. Туроператоры уже открыли бронирование. На первую декаду августа есть туры с перелетом со стыковкой в Стамбуле, с 10 августа стартуют прямые рейсы в Анталью", — говорится в сообщении на сайте ассоциации.

В частности, открыли продажи по турецкому направлению Coral Travel и Anex Tour, сообщает АТОР. Появились туры в Турцию и в системе бронирования "TUI Россия", сообщили ранее ТАСС в компании.

"Продажи туров на сезон — 2020 открыты и доступны для бронирования. В виду обстоятельств мы позаботились о том, чтобы даже если ко времени поездки границы стран не будут открыты, туристы смогли перенести свой отдых на другие даты на максимально выгодных условиях", — сообщили ТАСС в пресс-службе Tez Tour.

Полетная программа туроператора в Турцию на летний сезон запланирована из Москвы и региональных городов России как на чартерных, так и регулярных рейсах авиаперевозчиков, добавили в Tez Tour.

При этом компании ждут разъяснений от российских властей по условиям возобновления чартерной авиаперевозки в Турцию. "Мы начнем отправку туристов как только будут согласованы даты первых чартерных вылетов по собственным полетным программам", — сказали ТАСС в пресс-службе "Интуриста".

"Интурист" планирует отправлять туристов в Анталью и Даламан.