Домой Новости Поклонники ожидают от Заворотнюк телевизионное интервью

Поклонники ожидают от Заворотнюк телевизионное интервью

316
0

Актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая онкологическим заболеванием, готовится дать большое интервью на телевидении. Предполагается, что «прекрасная няня» расскажет о событиях своей жизни за последний год.

Новости о самочувствии Заворотнюк на сегодня, 23 июляНапомним, близкие актрисы на протяжении последних 11 месяцев старательно скрывали данные о ходе лечения Заворотнюк, никак не комментируя ситуацию в СМИ и социальных сетях. При этом сама артистка находилась в тяжелом состоянии и не могла появляться на публике.

На данный момент ее самочувствие значительно улучшилось, актриса проводит больше времени с супругом и детьми, уже покинув больничную палату.

Ожидается, что в интервью Заворотнюк поделится своими эмоциональными переживаниями, расскажет об инновационном американском лечении и прогнозах ее выздоровления. Положительная динамика стала возможной благодаря современным препаратам и лучевой терапии.

Информация об ухудшении здоровья Анастасии Заворотнюк появилась летом 2019 года, когда она перестала появляться на публике. Осенью сообщалось, что она находится в тяжёлом состоянии и помещена в медицинский центр.

Известно, что муж Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышёв продал квартиру в Ялте, чтобы заплатить за лечение супруги. Всего фигурист потратил 12 млн рублей на спасение жизни актрисы. Курс лечения артистки в Центральной клинической больнице обошёлся семье в 2 млн рублей.

Сегодня Анастасия Заворотнюк, которую выписали из больницы, переживает пандемию коронавируса в загородном доме в Крёкшино. Она соблюдает режим самоизоляции и не выходит на улицу.