Домой Новости The Sims дополнения.

The Sims дополнения.

388
0

The Sims — новое издание.

игра симс

Уже долгие годы ярые поклонники серии игр «The Sims» тратят много тысяч рублей на покупку новых дополнений и каталогов. Несколько раз в год выходят новые игровые наборы, которые поражают своей актуальностью и качественностью. Самые крупные и масштабные из этих дополнительных материалов можно было бы охарактеризовать, как отдельные игры, наполненные своей атмосферой и закрученным сюжетом. Некоторые из них будут рассмотрены ниже.

The Sims 4: Экологическая жизнь

Несомненно, этот шедевр произвёл неизгладимое впечатление на пользователей. Дополнение вышло не так давно, но преданные фанаты уже успели оценить масштаб работы, проделанной разработчиками. Игрок должен с умом управлять своим персонажем, чтобы спасти городок от экологической катастрофы. Много новых предметов гардероба в CAS поражают своим количеством.
Появилось и много новых взаимодействий с внешним миром и другими персонажами, которые после помогут повлиять на развитие личностных качеств героя или его экологический след. Кому интересен онлайн редактор персонаже — советую посетить сайт https://simspersona.ru — игра симс 4 онлайн редактор персонажей. Можно прямо в своём браузере создать и отредактировать внешность своего сима, прикольная штуковина — советую!

The Sims 4: Университет

Долгожданное дополнение, оправдавшее ожидания. Стоит отметить, что учёба в игре приближена к реальной жизни, где всё это обстоит не так просто. Куча курсовых, диплом, море домашних заданий — всё это просто неотъемлемая часть жизни студента. Неудивительно, что персонажу иногда не удаётся даже поспать. Классные мероприятия, которые помогают проникнуться особым духом. Герой освоит программу и вдоволь на веселиться в день выпускного. О чём ещё можно мечтать?

The Sims 4: Родители

Обидно, что это не было добавлено в основную игру. Странно наблюдать, как младенец моментально превращается в школьника, что имеет мало сходств с реальность. Тодлеры имеют сложные нравы, присущие всем детям этого возраста. Малышей предстоит воспитать и обучить основным навыком, которые потребуются во взрослой жизни. Дети капризничают и пакостят, но приносят своим родителям море положительных эмоций. Игроку придётся несладко, но это того стоит.

The Sims 4: Кошки и собаки

Увы, но здесь не будет лошадей, как то было в третьей части игры. Зато, к большому удивлению пользователей, появляются лисы и еноты. Они мало чем отличаются от других питомцев, но приносят в дом тепло и уют. Собак можно дрессировать, обучать различным командам, которые используются в повседневной жизни. С воспитанием кошек придётся потрудиться. Некоторые из них обладают особо противным характером и непомерной горделивостью.
Мало чья реальная жизнь обходится без четвероногих друзей.

The Sims 4: Жизнь на острове

Новый город приносит с собой море и возможность создавать русалок. Дополнение даёт возможность плескаться с добрыми и весёлыми дельфинами, строить замки из песка, совершать уборку на пляже. Лучший отпуск на берегах солнечного Сулани обеспечены!

Нет сомнений, игра стала более яркой и живой, пусть и прошлые части никак не уступают. Возможно, четвёртая часть и потеряла весь тот сюжет, что строился многие годы, но обрёл собственный шарм.
Автор:Andrey