Домой Новости Отец Фриске назвал ошибку врачей при лечении Заворотнюк

Отец Фриске назвал ошибку врачей при лечении Заворотнюк

267
0

Возможная выписка Анастасии Заворотнюк из больницы не является однозначно хорошей новостью. Об этом заявил отец умершей от рака певицы Жанны Фриске.

Анастасия Заворотнюк сегодня, новости о состоянии здоровья от 21 июляЗаворотнюк, по данным СМИ, была выписана лечащими врачами и находится в окружении родных в своем особняке в подмосковном поселке Крекшино. Если верить инсайдерам, состояние актрисы остается тяжелым, она по-прежнему далека от победы над болезнью, но после выписки наметилось улучшение.

Владимир Фриске, отец умершей в 2015 году Жанны Фриске, затрудняется дать однозначную оценку выписке онкобольного человека из больницы. Он отмечает, что певица в определенный момент также получила разрешение вернуться домой, после чего у Фриске, как и у Заворотнюк, заметно улучшилось общее состояние. Это продолжалось около четырех месяцев, после чего ситуация стала развиваться прямо противоположным образом.

«А потом резко наступило ухудшение, и она (Фриске) ушла за семь месяцев», — делится воспоминаниями мужчина.

Отец Фриске подчеркивает, что ему не известны состояние Заворотнюк и прогнозы ее врачей. Взять на себя смелость предсказать будущее певицы и динамику ее болезни Владимир Фриске также не решается. Он желает звезде не повторить судьбу его дочери, отмечая, что через пять лет после смерти Фриске в лечении рака произошли качественные изменения и Заворотнюк имеет возможность использовать новые, более эффективные методы.

Также отец Фриске заявил, что семья Заворотнюк не обращалась к нему и другим родственникам певицы за рекомендациями. В интервью он отмечает, что у актрисы «есть свои люди», которые дают рекомендации по лечению. При этом мужчина с пониманием относится к отсутствию контактов, с сожалением напоминая, что история лечения Фриске не дала положительного результата.

Ранее о состоянии здоровья Заворотнюк рассказал онколог. Врач озвучил официальный диагноз Анастасии (глиобластома) и методы лечения. Оказалось, сейчас звезда проходит курс терапии инновационным американским препаратом.