Домой Новости Дженнифер Лопес раскрыла секреты хорошей формы в 50 лет — Новости

Дженнифер Лопес раскрыла секреты хорошей формы в 50 лет — Новости

322
0

Дженнифер Лопес раскрыла секреты хорошей формы в 50 лет - Новости

Певица и актриса Дженнифер Лопес обладает хорошей физической формой в возрасте 50 лет, которая позволяет ей устраивать впечатляющие танцевальные шоу на своих концертах. Звезда раскрыла секреты, как ей это удается.

Певица уделяет большое внимание физической нагрузке. В ее доме есть спортзал, а тренировки являются повседневностью. Всю жизнь актриса занимается танцами, что также положительно сказывается на ее фигуре, передает Super.

Звезда тщательно следит и за своим питанием. Утро начинается со стакана лимонной воды, и в течение дня она выпивает как минимум семь таких стаканов. Лопес давно отказалась от кофеина. На завтрак она предпочитает овсяный или протеиновый смузи с ягодами. Иногда певица ест и классическую яичницу, добавляя к блюду бекон или лосось.

Актриса употребляет большое количество овощей. В рационе звезды есть место и курице, и мясу, и рыбе, чтобы получать достаточное количество белка. Перекусы Лопес состоят из орехов или фруктов. Звезда признается, что иногда позволяет себе и свиные отбивные, и десерты, но в умеренном количестве.