Домой Новости Пара из Испании заманивала женщин на работу в Европу и делала из...

Пара из Испании заманивала женщин на работу в Европу и делала из них секс-рабынь — Новости

297
0

Пара из Испании заманивала женщин на работу в Европу и делала из них секс-рабынь - Новости

Двое злоумышленников подозреваются в заманивании женщин в Испанию, обещая им работу. Однако по прибытии девушки вынуждены были работать в секс-индустрии.

Франко-бразильская пара, проживающая в Авиньене, занималась преступной деятельностью. Они заманивали жительниц Португалии в Европу, обещая им официальное трудоустройство. Но вместо желанной работы приехавшие в Испанию девушки попадали в сексуальное рабство. От деятельности злоумышленников пострадало по меньше мере 30 человек. По данным полиции, пара за год заработала 40 000 евро.

Одна из жертв сообщила полицейским — она думала, что отправляется на работу в Европу, в дом престарелых. Однако, когда девушка оказалась в Испании, ей выставили счет за поездку, который она должна была погасить в срочном порядке, занимаясь проституцией.

Против злоумышленников в Ницце было начато судебное разбирательство. Пара также подозреваются в том, что работала вместе с сутенером, который распространял объявление о сексуальных услугах на Лазурном берегу, в районе Парижа и Бордо.