Домой Новости Дочь Пугачевой и Галкина исполнила эффектный танец с косой

Дочь Пугачевой и Галкина исполнила эффектный танец с косой

302
0

Дочь Пугачевой и Галкина исполнила эффектный танец с косой

Шестилетняя Елизавета Галкина – дочь шоумена Максима Галкина и королевы эстрады Аллы Пугачевой – радует фанатов интеллектуальными способностями. Наследница звезд по мере своего взросления удивляет поклонников еще и новыми талантами.

Елизавета Галкина под светом проектора исполнила феерический заводной танец. У младшей дочки Примадонны есть собственная фан-страница в Instagram, где поклонники опубликовали выступление подрастающей звезды. На видео юная Лиза Галкина одета в светло-желтые лосины и голубую футболку.

Гарри Галкин, брат Лизы, тоже был замечен на опубликованном в Сети ролике. Сын шоумена стоял за музыкальным аппаратом в то время, пока его сестра выступала. Поклонники оценили пластичность дочки Галкина и ее оригинальные движения. Под веселую музыку, кокетливо притоптывая ножкой, юная звезда Instagram в одной руке крутила заплетенные в косу волосы.

У поклонников младшей дочери Примадонны видео вызвало бурю эмоций:

«У лапули явный хореографический талант!»;

«Талантливая и красивая чудо-девочка с внешностью Ангела»;

«Потрясающе! Грациозная и пластичная девочка, захватывающее зрелище!».

Дочь Пугачевой и Галкина исполнила эффектный танец с косой

Максим Галкин регулярно публикует в своем Instagram-блоге забавные видео с двойняшками. Дети шоумена и Примадонны не сидят без дела. Лиза и Гарри танцуют, поют, устраивают домашние театральные постановки, прыгают на батуте, изучают приемы кунг-фу.