Домой Новости Николай Басков показал поклонникам свой «беззубый» оскал

Николай Басков показал поклонникам свой «беззубый» оскал

320
0

Николай Басков показал поклонникам свой "беззубый" оскал

«Золотой голос России» Николай Басков предстал перед поклонниками в необычном для себя образе. Он записал видео, на котором «без зубов» и с бутылкой водки сообщает об успехе нового клипа на песню звезды Comedy Woman Марины Федункив «Лав Стори».

Басков изобразил маргинала, пародируя ролик юмористки Федункив. Женщина накануне выхода клипа на песню «Лав Стори» сняла видео, где она «беззубая» бежит по полю и кричит: «Бегу с огорода домой! Песня моя вышла! Это разрыв башки!», передает «Пятый канал».

Басков и Федункив в клипе сыграли любовь рабочего и крестьянки, которые познакомились в пансионате. Не все поклонники были осведомлены об участии певца в проекте, поэтому оставили соответствующие комментарии.

«Николай — это вы так без гримма, скажите честно?«, — пошутила одна из подписчиц.

«Зачем я это глянула в два часа ночи…», — прокомментировала пост Баскова фанатка.

Другая часть фолловеров все же оценила образ певца, назвав его «супер-комиком». Подписчики поблагодарили кумира за веселый клип, который, по их мнению, достоит премии «Оскар».

В съемках ролика приняли участия коллеги Федункив по шоу Comedy Woman, а также Наташа Королева и Сергей Глушко, Николай Цискаридзе, а также бывшая жена Гуфа Айза Анохина. За сутки юмористическое видео набрало 860 тысяч просмотров и попало в рейтинги YouTube.