Домой Новости Экс-супругу Жукова направят на психологическую экспертизу — Новости

Экс-супругу Жукова направят на психологическую экспертизу — Новости

320
0

Экс-супругу Жукова направят на психологическую экспертизу - Новости

После скандального развода исполнителя Романа Жукова с супругой Еленой дети оказались в угрожающей их психологическому здоровью ситуации.

Дети исполнителя Романа Жукова должны будут пройти психолого-педагогическую экспертизу после информации о невменяемости матери. Певец прожил в браке со своей супругой Еленой Жуковой почти 13 лет, а после скандального развода пара громко выясняет отношения.

Адвокат артиста Эдуард Демидов отмечает, что мать не понимает необходимости в гармоничном развитии и интеграции их в общество. Пиар-агент Анна Либерман пришла в ужас от рассказов, которыми с ней делится Жукова. Мать рассказывала, как дети на коленях в церкви во время молитвы просят «послать маме принца и дворец».

«Этот ужас происходит в самый ответственный и психологически важный момент становления ребенка. Елена Жукова гордится и тем, что прихожане видят и слышат все это, обращают внимание и якобы поддерживают», — сообщает издание Дни.ру.

В суд направлено ходатайство о проведении экспертизы и в отношении детей, чтобы понять, насколько Елена Жукова может быть опасна для наследников артиста.