Домой Новости Путин заявил, что власти на всех уровнях должны работать лучше ради людей...

Путин заявил, что власти на всех уровнях должны работать лучше ради людей — Новости

346
0

Путин заявил, что власти на всех уровнях должны работать лучше ради людей - Новости

Российские власти на всех уровнях должны работать лучше, чтобы оправдать доверие людей, заявил президент России Владимир Путин.

Сейчас он проводит первое совещание после окончания общероссийского голосования по поправкам в российскую Конституцию. Встреча проходит в режиме видеоконференции. Многие россияне еще живут в трудных условиях, говорит президент. Правительство считает, что делает все возможное для улучшения жизни. Однако нужно работать еще эффективнее, быстрее и точнее, считает Путин.

Итоги голосования показали, что несмотря ни на что, подавляющее большинство граждан с одобрением восприняли предлагаемые авторами инициатив поправки к Конституции России. Президент выразил благодарность всем, кто проголосовал за них. Он понимает также и тех, кто высказался против. Ранее источник сообщил, что глава страны найдет способ, как поблагодарить граждан РФ за участие в голосовании.

Эксперт из Германии Гуннар Линдеманн заявил о прозрачности процедуры голосования в Крыму. Он уверен, что мероприятие было хорошо организовано и проводилось демократично. Полученный опыт в условиях пандемии будет использован в Германии, где в следующем году пройдут выборы в бундестаг.