Домой Новости Звезде «Папиных дочек» угрожают расправой фанаты Муцениеце и Прилучного — Новости

Звезде «Папиных дочек» угрожают расправой фанаты Муцениеце и Прилучного — Новости

303
0

Звезде "Папиных дочек" угрожают расправой фанаты Муцениеце и Прилучного - Новости

Актриса Мирослава Карпович стала получать анонимные угрозы после появления в Сети слухов о ее романе с разведенным Павлом Прилучным.

Под снимками звезды «Папиных дочек» в Instagram поклонники экс-супруги Прилучного Агаты Муцениеце стали бурно обсуждать личную жизнь актрисы. По мнению некоторых подписчиков, Мирослава Карпович больше подходит разведенному актеру, чем его бывшая жена. Другая половина, наоборот, защищает Агату Муцениеце и оставляет звезде «Папиных дочек» угрозы, считая, что та разрушила семью.

Подписчики Карпович при этом «доложили» звезде, что Агата Муцениеце оставляет «лайки» под комментариями, в которых критикуют актрису. Были и те, кто предложил ей приготовиться к тому, что Прилучный будет ее бить, а некоторые даже пожелали ей смерти. Один из поклонников Карпович призвал воюющих фанатов к здравому смыслу и напомнил, что за угрозы в Сети можно получить уголовное наказание.

«Замучают теперь тупыми комментариями, пусть делают что хотят, никто не знает, какая там была семья и что в ней было», — заявила подписчица;

«А я не понимаю, почему она с Павлом фотографии не выкладывает? Как будто бы стыдится его. Что тут такого?» — съязвила фанатка;

«Мирослава, лучше закройте комментарии. Сейчас все неадекватные тети без личной жизни будут вас учить жить», — посоветовали актрисе.

Спустя неделю после официального развода Прилучного с женой в Telegram-канале «Курятник» появилось фото совместной прогулки актера с Мирославой Карпович. Агата Муцениеце 15 июня не пришла в суд для завершения бракоразводного процесса со своим супругом и передала все полномочия для решения этого вопроса своему адвокату.