Домой Новости Сокурсница Ефремова раскрыла неприятную правду об актере

Сокурсница Ефремова раскрыла неприятную правду об актере

300
0

Сокурсница Ефремова раскрыла неприятную правду об актере

Актриса, поэт и телеведущая Валерия Коренная обратилась к своему сокурснику Михаилу Ефремову после того, как он попал в ДТП со смертельным исходом.

Она назвала его обаятельным и остроумным. Коренная упомянула, что многие студенты Школы-студии МХАТ страдали от зависимостей, однако талант не может соперничать с «ядом». Свое обращение к Ефремову телеведущая опубликовала на странице в социальной сети Facebook.

Коренная считает, что актеру нужно было давно заняться лечением от алкоголизма. Актриса уверена, что близкие и друзья помогут избавиться звезде от зависимости. После этого из жизни уйдут «лишние» люди. Телеведущая считает, что смерть Сергея Захарова должна изменить Ефремова. Она уверена, что в противном случае жертв ДТП могло бы быть больше. По признанию актрисы, она сама злоупотребляла алкоголем и садилась за рулем в состоянии опьянения, однако вскоре избавилась от вредной привычки.

Авария с участием Ефремова произошла в центре Москвы. Пострадавший водитель скончался от полученных травм. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.