Домой Новости Астролог Седашев предрек Девам и Тельцам позитивные изменения в судьбе после затмения

Астролог Седашев предрек Девам и Тельцам позитивные изменения в судьбе после затмения

346
0

Астролог Седашев предрек Девам и Тельцам позитивные изменения в судьбе после затмения

Известный астролог Сергей Седашев наметил знаки зодиака, которые ощутят изменения в своей жизни после кольцеобразного затмения сегодня, 21 июня. В первую очередь, событие окажет влияние на тех, кто родился именно в этот день.

«По датам получается с 16 по 26 апреля и августа. Это конец Овна и начало Тельца. Как и сейчас начало рака. Повлияет на Дев и Тельцов с положительной стороны. На Весы и Овнов напряженное, сложное влияние. На Скорпионов и Рыб сильное положительное влияние, а вот Козерогам придется сложно. На остальных же знаках такого влияния ни с той, ни с другой стороны я не вижу», — поведал астролог в беседе с Nation News.

Чуть раньше Сергей Седашев призвал россиян задуматься о природе своих поступков в период затмения. В ночь с 21 на 22 июня могут произойти какие-то судьбоносные повороты судьбы и человеку необходимо быть к ним готовым. Это может быть новость или знакомство с новым человеком. Так или иначе, астролог советует сконцентрироваться на мыслях, но не забывать и о физическом состоянии, здоровье.