Домой Новости Миро назвала Домогарова «импотентом» за поддержку «алкаша» Ефремова

Миро назвала Домогарова «импотентом» за поддержку «алкаша» Ефремова

356
0

Миро назвала Домогарова "импотентом" за поддержку "алкаша" Ефремова

Блогер Лена Миро в пух и прах раскритиковала актера Александра Домогарова, который порицает общественность, осуждающую его коллегу Михаила Ефремова за смертельное ДТП.

Светский обозреватель в своем блоге назвала Домогарова вторым по известности актером, который славится пристрастием к алкоголю. Также она закрепила за артистом статус импотента за его нежелание выступать перед зрителями.

«У меня теперь нет никакого желания выходить на сцену перед вами, давать концерты. Никакого желания», — передала Миро заявление актера.

Домогаров после приравнял всех тех, кто хотя бы раз изменял своему партнеру, не ночевал дома или пил алкоголь к Ефремову, что также возмутило блогера.

«Причем, прошу заметить, алкаш совершенно искренне ставит вас и Ефремова в один ряд — вы не ночевали хоть раз дома? Значит, и вы такие же свиньи, как Мишка Ефремов, убивший человека», — отметила Миро.

Михаил Ефремов стал виновником аварии в центре Москвы вечером 8 июня. Автомобиль актера врезался в фургон, водитель которого умер от полученных травм в больнице. Суд может приговорить артиста к 12 годам заключения.