Домой Новости Подруга Алены Верди выложила в Сети фотографии с тайных похорон лжехирурга

Подруга Алены Верди выложила в Сети фотографии с тайных похорон лжехирурга

354
0

Подруга Алены Верди выложила в Сети фотографии с тайных похорон лжехирурга

Подруга псевдохирурга Алены Верди рассказала о тайных похоронах лжедоктора. Юлия опубликовала на своей странице в соцсети фотографии с траурной церемонии.

Алена многое хотела донести, но никто ее не слышал, заявила подруга умершей, получившей известность в СМИ как «доктор Франкенштейн». Юлия утверждает, якобы Алену Верди оклеветали, а все заявления женщин, потерпевших из-за действий девушки, которая проводила им пластические операции без наличия медицинского образования, ненастоящие.

Подруга лжехирурга для убедительности сопроводила свой пост двумя снимками: с изображением траурного венка и с портретом Верди в соответствующей рамке.

«Спи спокойно, моя родная, а я буду учиться жить без тебя», — подписала Юлия.

Алена Верди работала в одной из клиник пластической хирургии в Краснодаре, внешность многих пациенток после похода к лжедоктору была испорчена, а здоровью бы нанесен тяжкий вред, передает StarHit.

О смерти Верди ранее сообщил ряд изданий. По данным СМИ, Верди скончалась в больнице за три дня до суда по ее делу, не приходя в сознание. Верди была госпитализирована в тяжелом состоянии, предположительно, после передозировки инсулином.