Домой Новости Американские дипломаты смогли оценить российские танки из окон посольства в Москве

Американские дипломаты смогли оценить российские танки из окон посольства в Москве

318
0

Американские дипломаты смогли оценить российские танки из окон посольства в Москве

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 вынудила перенести парад Победы с 9 мая на 24 июня. Сегодня на Красной площади была проведена генеральная репетиция парада, в которой приняли участие танки Т-90М и Т-14 «Армата».

Генеральная репетиция парада Победы прошла сегодня на Красной площади, передавало издание Argumenti.ru. Как сообщает Lenta.ru, после парада колонна танков Т-90М и Т-14 «Армата» прошла мимо посольства США, показав способность Министерства обороны РФ и российского ОПК модернизировать старые танки и создавать новые. Этот эффектный проезд попал на видео, опубликованное в Telegram-канале Life Shot. Сам парад пройдет 24 июня — ровно через 75-лет после Парада победителей.

На следующий день после парада начнется всенародное голосование по поправкам в Конституцию РФ, которое продлится до 1 июля. Среди поправок наиболее важными для всех россиян являются те, которые относятся к социальной сфере. Это обеспечение государством доступности и качества медобслуживания, обязательная ежегодная индексация пенсий, ответственность государства за защиту прав трудящихся и гарантированная адресная социальная поддержка.