Домой Новости Минкомсвязь опубликовала график вывозных рейсов до 1 июля

Минкомсвязь опубликовала график вывозных рейсов до 1 июля

329
0

По данным министерства, запланировано 32 рейса

Минкомсвязь опубликовала график вывозных рейсов до 1 июля

Описание Минкомсвязь РФ обновила график вывозных авиарейсов с 20 июня по 1 июля. Он опубликован в созданном министерством Telegram-канале для вывоза россиян из-за рубежа.

Всего, по данным министерства, запланировано 32 рейса. В частности, 20 июня состоятся рейсы Ош — Москва, Хошимин — Екатеринбург — Москва, Ташкент — Казань. 21 июня будут выполнены полеты Бишкек — Москва, Кишинев — Москва, Ташкент — Екатеринбург и Белград — Москва.

На 22 июня запланировано пять рейсов, среди них Пхукет — Новосибирск — Москва — Санкт-Петербург, Бангкок — Новосибирск — Москва — Петербург, Ларнака — Москва, Душанбе — Новосибирск — Екатеринбург, а также Тель-Авив — Москва. 23 июня состоится рейс в Москву из Тегерана, из Ташкента в Петербург с пересадкой в Москве и два рейса из Еревана в Калугу и Воронеж. На 24 июня запланированы полеты из Гонконга во Владивосток и из Еревана в Ростов-на-Дону.

25 июня состоится рейс из Душанбе в Москву. На следующий день, 26 июня, будут организованы вывозные рейсы в Москву из Барселоны, Парижа и Лондона, рейсы Бишкек — Петербург и Душанбе — Казань. На 27 июня запланирован рейс из Оша в Москву, 28 июня — рейсы Бишкек — Москва и Нью-Йорк — Москва. 30 июня будут организованы полеты из Каракаса, Кито и Сан-Хосе в Москву и рейс Душанбе — Новосибирск. 1 июля состоится рейс Душанбе — Москва.